Новый индустриальный стандарт на Вашем столе!

13 февраля 2017
 

Компания PICASO 3D анонсировала новую модель 3D принтера Designer X PRO - это принтер с новым ядром, с новой идеей и множеством новых решений, созданных инженерами PICASO 3D для выполнения сложных задач.

Как и модель предыдущего поколения PICASO 3D Designer PRO 250 новый принтер печатает двумя материалами одновременно!

Один из самых важных параметров при двухматериальной печати – скорость переключения между материалами. Т.к. именно она определяет насколько быстро Вы сможете получить Ваш прототип. Большинство FFF принтеров имеют схожую скорость печати, но как только в дело вступает второй материал, каждая секунда при смене материалов играет огромную роль. Благодаря обновленной технологии JetSwitch PICASO 3D смогли добиться снижения времени, потраченного на переключения, до 5 секунд в обычном режиме и до 250мс в режиме черновой печати! В то время как обычно разброс по времени переключения между материалами у других принтеров колеблется от 20 секунд до 40 секунд. На практике это означает: модель 100 мм при слое печати 0,1 мм будет печататься почти на 3 часа быстрее.

Заново спроектированная печатающая головка с точностью переключения до 1мкм (измерено высокоточным индикатором часового типа) рамная конструкция, точная механика и аппаратная платформа следующего поколения помогут Вам добиться невероятно качественной печати.

На данный момент производитель не объявил цену новинки, начало поставок ожидается с марта 2017 года.

На данный момент к заказу доступны 2 модели PICASO 3D Designer и Designer PRO 250.