На выставке InfoComm MEA Polymedia представит Flipbox и PolyWall

15 октября 2013

20-24 октября в Дубае состоится крупнейшая выставка аудиовизуальных технологий стран Центрального Востока и Африки - InfoComm MEA. В рамках выставки Polymedia, наряду с мировыми разработчиками, производителями и интеграторами, представит продукты и решения Центра разработки компании среди которых – интеллектуальный дисплей Flipbox, программно-аппаратный комплекс, состоящий из софта для управления визуализацией «ПО Polywall» и видеоконтроллера PolyWallFlipbox, флагманская разработка Polymedia, впервые представленный только в мае 2012 года, уже заслужил признание экспертов и стал номинантом на премию InAVation Awards в области технологий объединенных коммуникаций. Но Центр разработки Polymedia не останавливается на достигнутом и, регулярно выпуская обновления, делает устройство еще более многофункциональным и удобным для корпоративного пользователя. Сегодня Flipbox – привлекательная площадка для разработчиков программных приложения.

ПО «Polywall» хорошо известен российскому пользователю как эффективный инструмент управления визуализацией, разработки многовариантных сценариев проведения совещаний и оперативного управления программными и аппаратными средствами. При интеграции видеоконтроллера PolyWall, который компания выпустила сравнительно недавно, с ПО «Polywall», получился технический комплекс на мощной аппаратной платформе с многофункциональным программным обеспечением и единой средой управления.

«Мы видим большие преимущества от своего участия в выставке InfoComm MEA. Как разработчик мы планируем выход со своими продуктами на международный рынок и надеемся встретить здесь своих новых партнеров и заказчиков», – говорит Елена Новикова, генеральный директор компании Polymedia.

Номер стенда компании Polymedia на выставке TA-A36, холл TCA