Компания Polymedia взяла награду ProIntegration Awards 2013 сразу в трех номинациях

30 октября 2013
 
 
 
 
 
 
 

29 октября 2013 компания Polymedia завоевала целых три премии ProIntegation Awards, которая традиционно проходит в рамках выставки Integrated Systems Russia и награждает системных интеграторов и профессионалов в области профессионального аудио-видео за выдающиеся проекты года в различных сферах деятельности.

Организаторы – выставочная компания МИДЭКСПО и Integrated Systems Events, при поддержке профессиональных ассоциаций InfoComm International и СEDIA – еще в 2009 году задумали премию для формирования высоких стандартов качества комплексных решений при реализации проектов, определения лидеров индустрии и привлечения на рынок новых потенциальных заказчиков.

Начиная с года основания премии, Polymedia ежегодно удостаивается наград за свои проекты. 2013 год не стал исключением и более того, превзошел все ожидания.

Новичком премии стало новосибирское представительство Polymedia – компания «Полимедиа-Сибирь», которая победно дебютировала с проектом «Многофункциональный зал ученого совета Сибирской государственной геодезической академии» и получила специальный приз в номинации «Лучшее региональное решение для образовательного сектора».

Специализируясь много лет на решениях для госструктур, компания и в этом году выдвинула на премию проект в этой области – «Внедрение программно-аппаратного комплекса "Конгресс" для сопровождения и поддержки заседаний Госсовета Республики Коми», который был признан "Лучшим решением года для органов государственной власти".

Дочерняя компания ART Polymedia завоевала премию в номинации "Лучшее арендное решение" за техническое оснащение форума "Открытые инновации 2012" (смотреть видео о проекте).