Генеральный директор Polymedia Елена Новикова вошла в ежегодный список Cnews «Женщины года в отрасли ИТ»

12 марта 2014
 

Традиционно к празднику 8 марта редакция издания о высоких технологиях Cnews составляет список самых выдающихся женщин российской ИТ индустрии.

В этом году в список «Женщины года в отрасли ИТ» вошла Елена Новикова, генеральный директор компании Polymedia за активное продвижение системной интеграции на международном рынке.

Елена Новикова положила начало зарубежной экспансии компании Polymedia в 2012 году, а к концу 2013 российский системный интегратор основал уже три представительства на пространстве СНГ – в Казахстане, Узбекистане и Азербайджане. Новикова не останавливается на достигнутом и видит большие перспективы за продвижением программно-аппаратных разработок компании на рынке Европы. В 2014 Polymedia успешно выступила первым российским экспонентом на выставке Integrated Systems Europe и получила высокую оценку экспертов в адрес своих интеграционных проектов и решений.

«Я считаю, что все эти успехи были достигнуты благодаря тесной работе с талантливым и сплоченным коллективом Polymedia. Я искренне благодарю своих коллег и единомышленников за поддержку моих идей и активное участие в развитии нашей компании», - говорит Елена Владимировна.

Подробнее о списке Cnews «Женщины года в отрасли ИТ»: http://www.cnews.ru/top/2014/03/12/zhenshhiny_goda_v_otrasli_it_2014_foto_563961