Волейбольная команда Polymedia стала серебряным призером отраслевого корпоративного турнира «Кубок телеком 2014»

26 мая 2014
 

25 мая в Центре пляжных видов спорта «Локомотив» состоялся корпоративный турнир по пляжному волейболу «Кубок телеком 2014», на котором команда компании Polymedia победоносно заняла второе место.

Волейбольный турнир собрал 12 команд лидеров отрасли, среди игроков которых были не только сотрудники компаний, но и профессиональные спортсмены.

На групповом этапе турнира соперниками волейболистов Polymedia стали команды «Элерон» и «Акадо Телеком», игры с которыми принесли Polymedia безоговорочную победу и возможность выхода в золотой плей-офф.

Уже в полуфинале обстановка была накалена до предела, команде Polymеdia достался очень сильный соперник «Энфорта», в команде которого играли два приглашенных профессиональных волейболиста, что существенно осложняло возможность выхода в финал. Тем не менее, собрав все свои силы, команда Polymedia смогла одержать еще одну победу в этом турнире.

В финале «Кубка Телеком 2014» встретились самые сильные команды турнира, Polymedia и МТС, показав завораживающую и очень драматичную игру. Достойная игра соперников и накопившаяся усталость от предыдущих игр отделила Polymedia от победы всего на 3 очка, сделав команду серебряными призёрами.

«Второе место в таком турнире стало для нас серьезным испытанием и настоящим экзаменом, соперники держались на высоте, игры шли одна за другой, в течение четырёх часов нельзя было расслабиться ни на минуту. Такие испытания еще больше сплотили команду и сделали сильнее, надеемся в следующем году у нас получится занять первое место, а пока будем тренироваться…», – делится впечатлениями капитан корпоративной волейбольной команды, начальник Сервисного центра компании Polymedia Виталий Яловик.