Polymedia представила Flipbox на форуме «Российская неделя маркетинга 2014»

04 июня 2014
 
 
 
 
 
 

Компания Polymedia представила интеллектуальный дисплей Flipbox в рамках выставки, проходившей под эгидой ежегодного форума «Российская неделя маркетинга 2014».

Стенд Polymedia был полностью посвящен собственной разработке и вызывал нескрываемый интерес у публики, которую интересовала его практическая многофункциональность и специализированное использование в сфере маркетинга и рекламы. Зрители выставки оценили возможности Flipbox на практике, играя с помощью функции «Рисование» в «Крокодила» и оставляя названия своих компаний как эстафету.

Но, разумеется, большая часть вопросов участников мероприятия всё же касалась использования интеллектуального дисплея в рамках переговоров, мозговых штурмов, бизнес-тренингов и презентаций. Делегаты форума особо отметили возможности рисования прямо на слайде презентации, функции отправки информации по электронной почте и на флешку, а также удобство установки необходимых для работы приложений, включая возможности качественной видео-конференц-связи.

Форум «Российская неделя маркетинга 2014» собрал более 1000 делегатов-представителей профессионального маркетингового сообщества, которые смогли обсудить тенденции, проблематику и развитие маркетинга в России.
Теги: Flipbox