Polymedia объявляет о выходе обновленного Flipbox UHD

27 июня 2014
 

Уже в сентябре в продажу поступит новый Flipbox UHD 65’’, дополняющий линейку дисплеев Flipbox и имеющий ряд обновлений и отличий от своего предшественника.

Новый Flipbox обладает Ultra HD разрешением экрана (3840x2160), которое многократно превышает чёткость изображения предыдущей версии.

Обновилось и само покрытие дисплея – при сотрудничестве с Corning Incorporated Polymedia установила новое стекло – знаменитое на весь мир Gorilla Glass© AG более прочное, антибликовое и устойчивое к царапинам. Использование этого стекла сократило дистанцию между стилусом и сенсором, что позволило увеличить скорость нанесения записей в функции «Рисование» и точность тачскрина.

Обновления также коснулись функции распознавания жестов тачскина: Flipbox теперь имеет новый Surface Light Wave сенсор, что позволяет ему распознавать сразу шесть касаний, что важно для его коллективного использования.

В новой модели компьютер установлен в специальный слот, совместимый со стандартом Intel OPS, значительно упрощающий сборку и сервисное обслуживание комплекса в целом, а большой выбор входов и выходов позволяет использовать Flipbox в любых интеграционных решениях.

«Благодаря новому дизайну наш интеллектуальный дисплей стал легче и тоньше, а звуковые динамики, размещенные в последней версии Flipbox на лицевой части, значительно улучшают качество звука. В шоуруме нашего головного офиса уже выставлен образец нового Flipbox, и мы приглашаем всех, кому интересно познакомиться с новой версией, в гости, чтобы оценить возможности обновленного устройства», - говорит руководитель Центра разработки Polymedia Иван Вахмянин.

Сейчас Polymedia уже готова принимать пред-заказы на обновленный Flipbox, сами устройства будут доступны пользователям уже в сентябре этого года.

Теги: Flipbox