LG Electronics и Polymedia заключили меморандум о сотрудничестве

24 марта 2016
 

Компании LG Electronics и Polymedia объявили о сотрудничестве, согласно которому LG обеспечит дилеров Polymedia технической поддержкой, демонстрационным и тестовым оборудованием, поддержкой участия в промо и образовательных программах. Поддержка вендора распространится как на аппаратные, так и на программные продукты по направлению «Профессиональные дисплеи, коммерческие и гостиничные телевизоры».

«Такое сотрудничество совершенно гармонично вписывается в политику развития нашей партнерской сети и обогащает «полимедийную» экосистему. Договор существенно расширит границы возможностей дилеров Polymedia, и повысит качество услуг конечному пользователю», - говорит заместитель генерального директора Polymedia Максим Жуков.

«Мы рады началу нового этапа сотрудничества между нашими компаниями. Участие LG Electronics в ежегодной дилерской конференции Polymedia подтвердило высокий интерес к нашей продукции итераторов и реселлеров по всей территории России. Со своей стороны мы готовы продолжать оказывать максимальную поддержку партнерам Polymedia для успешного совместного продвижения наших решений», - говорит менеджер по развитию LG Electronics Виктор Горошилов.

Подробнее о профессиональном дисплейном оборудовании LG