Компания Polymedia – партнер «Инфофорум-2017»

31 января 2017

810x357-365.jpg

Компания Polymedia выступит партнером Большого национального форума информационной «Инфофорум-2017», который пройдет со 2 по 3 февраля в здании Правительства Москвы.

Заместитель технического директора по стратегическим проектам компании Polymedia Виктор Деменко выступит на тематическом заседании «Система распределенных ситуационных центров органов государственной власти в качестве основы цифрового суверенитета и развития Российской Федерации» и пре дставит вниманию участников доклад «Интеграционные решения для создания ситуационных центров органов государственной власти».

Компания Polymedia обладает многолетним опытом в области проектирования и реализации ситуационных центров, разработки и внедрения решений по анализу и визуализации информации для органов государственной власти и коммерческих предприятий. В портфолио компании проекты ситуационных центров для глав регионов РФ и стран СНГ, которые успешно функционируют, позволяя достигать конкретных экономических и социально-экономических показателей, увеличивать темпы роста промышленного производства, прогнозировать эффект от инвестиционных проектов.

Сегодня Polymedia видит будущее в развитии систем бизнес-аналитики и Big Data. Используя накопленный опыт и экспертизу, компания создает ситуационные центры и центры управления, а также выполняет проекты по анализу и моделированию данных на базе информационно-аналитической платформы Visiology.

Платформа обладает мощным математическим инструментарием для анализа данных и прогнозирования развития ситуаций в различных отраслях, позволяет интегрироваться со всеми отраслевыми региональными и федеральными системами.

В докладе, который на Инфофоруме-2017 представит Виктор Деменко, содержится полезная для всех участников процесса разработки СЦ информация об особенностях создания объектов регионального и федерального уровня.

«Опыт многократных внедрений и понимание реальных потребностей наших заказчиков позволили нашей компании создать целый спектр собственных наработок и методик по проектированию ситуационных центров, знание которых позволит многим слушателям форума избежать типичных ошибок в проектировании и эксплуатации СЦ и успешно пользоваться этим незаменимым инструментом управления и мониторинга»,- говорит Виктор Деменко.