Polymedia приняла участие в заседании совместной рабочей группы межправкомиссии России и Индии

28 апреля 2017
 
 

26 апреля генеральный директор Polymedia Елена Новикова приняла участие в проходившем в Нью-Дели заседании Совместной рабочей группы по информационно-коммуникационным технологиям Межправительственной российско-индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству. От России рабочую группу по ИКТ возглавил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Рашид Исмаилов.

На встрече представители России и Индии обсудили вопросы межотраслевого сотрудничества и совместной работы в области ИКТ и телекоммуникаций. В ходе заседания были рассмотрены дальнейшие шаги, ведущие к расширению возможностей по двустороннему предоставлению ИТ решений, привлечению инвестиций и развитию совместной работы по продвижению проектирования и производства электронных систем.

­В заседании приняли участие представители ИТ и телекоммуникационных компаний обеих стран. Polymedia представила участникам заседания аналитическую платформу для анализа и визуализации данных Visiology и программное-обеспечение Polywall.