Polymedia поддержала ежегодный конкурс от Школы Новых Технологий

27 июня 2017
 
 
 

16 июня состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Балльно-информационная система» (БИС). По его результатам определяются образовательные организации из Москвы, которые за учебный год принимали наиболее активное участие в проектах Школы Новых Технологий (ШНТ). Компания Polymedia традиционно поддерживает мероприятия ШНТ, в том числе и конкурс БИС.

В этом году награждение прошло на территории ВДНХ в открывшемся после реставрации павильоне «Умный город», который был создан по инициативе Департамента информационных технологий города Москвы.

Открыли церемонию руководитель Школы Новых Технологий Игорь Степанович Марчак и руководитель проектного офиса «Образование» Департамента Информационных Технологий г. Москвы Светлана Анатольевна Романова.

Первыми свои награды за активное участие в различных мероприятиях ШНТ получили 20 учеников из 7 московских школ. Именно для развития школьников и был создан московский проект. Свои награды также получили золотые участники ШНТ – школы, занявшие первые 5 позиций в рейтинге БИС и 10 школ, вошедшие в состав проекта.

Лучшие школы за учебный 2016-2017 год получили призы от Polymedia и других партнёров городского проекта. Уже скоро, в новом учебном году, мы продолжим работать над развитием творческого потенциала и полезных в современном мире навыков у молодого поколения!

Поздравляем московский городской проект Школа Новых Технологий с 3-летием! Желаем процветания и высоких результатов!