Polymedia приняла участие в конференции по ситуационным центрам

20 сентября 2017
 
 
 
 

Компания Polymedia приняла участие в конференции «Ситуационные центры: фокус кросс-отраслевых интересов», проходившей в Москве в конгресс-центре университета МТУСИ. Компания представила собственные разработки и проекты в области построения ситуационных центров, центров управления и диспетчерских.

В первый день в рамках Пленарного заседания с докладом «Ситуационные центры: государственные и корпоративные. Практика разработки и построения» выступила Новикова Елена Владимировна, генеральный директор Polymedia.

На следующий день в секции №3 руководитель направления по информационным системам Polymedia Николай Муравьев рассказал о применение аналитических инструментов, математического моделирования и машинного обучения в центрах управления ТЭК.

В рамках на протяжении всего мероприятия эксперты компании демонстрировали работу аналитической платформы Visiology, используемой, в том числе, на базе ситуационных центров. Платформа помогает выстроить эффективное управление, а также позволяет принимать верные управленческие решения и прогнозировать развитие событий с учетом влияния различных факторов.