Новости компании

rss
За все время
Просмотреть публикации: за все время
Вы можете выбрать как один день, так и период (отметив его начальную и конечную дату)
  • 14 октября 2019
    Цифровой бизнес-ассистент ViTalk: составляющие успеха Цифровой бизнес-ассистент ViTalk: составляющие успеха
    В Дубай прошла Международная выставка информационных технологий GITEX Technology Week.
  • 09 октября 2019
    Компания Polymedia выступила инновационным партнером новой Инженерно-технологической школы в Санкт-Петербурге Компания Polymedia выступила инновационным партнером новой Инженерно-технологической школы в Санкт-Петербурге
    На торжественном открытии Инженерно-технологической школы в Санкт-Петербурге №777 присутствовала вице-губернатор Любовь Совершаева. В новой школе реализован ряд редких, даже для самых современных школ, АВ-комплексов и решений.
  • 11 сентября 2019
    Стартовала Международная специализированная выставка «Импортозамещение-2019» Стартовала Международная специализированная выставка «Импортозамещение-2019»
    В Москве стартовала Международная специализированная выставка Импортозамещение -2019. В этом году экспозиция составит 6 000 кв. м., продукцию и решения представят свыше 130 компаний из 30 регионов. Деловая программа 2019 года нацелена на координацию деятельности и поддержание эффективного диалога федеральных органов исполнительной власти, государственных представителей субъектов РФ и бизнес-сообщества.
  • 06 сентября 2019
    В центре Екатеринбурга открылась Sinara Art Gallery В центре Екатеринбурга открылась Sinara Art Gallery
    Компания Polymedia выступила инновационным партнером Екатеринбургской галереи современного искусства Sinara Art Gallery, презентация которой в обновленном формате состоится 6 сентября 2019 года. Проект уникален тем, что вся современная инновационная среда была создана еще на этапе застройки, что позволило создать одну из самых современных арт площадок в России.
  • 16 июля 2019
    Состоялась ежегодная Конференция руководителей Polymedia Состоялась ежегодная Конференция руководителей Polymedia
    Руководители всех подразделений компании подвели итоги 2018 года, обсудили план на ближайшую перспективу. Своими достижениями поделились коллеги из Татарстана, Воронежа, Сибири, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Кыргызстана и Санкт-Петербурга. Отдельный блок был посвящен планам по международному развитию и сотрудничеству.
  • 03 июля 2019
    Новое мобильное приложение с искусственным интеллектом Новое мобильное приложение с искусственным интеллектом
    В рамках релиза аналитической платформы мы представили новое мобильное приложение Visiology с полноценным функционалом BI и искусственным интеллектом - голосовым ассистентом ViTalk.
  • 26 июня 2019
    Visiology: Открытая лицензионная политика Visiology: Открытая лицензионная политика
    Компания Visiology объявляет о новой лицензионной политике: с июня 2019 года аналитическая платформа доступна для компаний среднего бизнеса по подписке – 490 тыс. руб. в год. Для крупных компаний политика также меняется — с июня этого года вводится серверная лицензия без ограничений по количеству пользователей и объему данных.
  • 25 июня 2019
    «ФОРС-Центр разработки» и Visiology заключили соглашение о стратегическом партнерстве «ФОРС-Центр разработки» и Visiology заключили соглашение о стратегическом партнерстве
    Соглашение предусматривает объединение усилий по созданию и продвижению решений на базе аналитической платформы Visiology за счет совместных проектов в сфере цифровизации государственного и корпоративного управления, где «ФОРС» традиционно имеет сильные компетенции.
  • 24 июня 2019
    Visiology: Мониторинг общественно-политической ситуации Visiology: Мониторинг общественно-политической ситуации

    Аналитическая платформа Visiology ведет мониторинг общественно-политической ситуации и социально-экономического развития муниципальных образований.

  • 10 июня 2019
    Первый этап цифровизации музея к юбилею А.С. Пушкина Первый этап цифровизации музея к юбилею А.С. Пушкина
    Завершен первый этап цифровизации Государственного историко-литературного музея-заповедника им. А.С. Пушкина.