Новости компании

rss
За все время
Просмотреть публикации: за все время
Вы можете выбрать как один день, так и период (отметив его начальную и конечную дату)
  • 30 января 2018
    Polymedia оборудовала мультимедийными решениями Центр единоборств в Тамбове Polymedia оборудовала мультимедийными решениями Центр единоборств в Тамбове
    Компания Polymedia оборудовала мультимедийными решениями «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина», расположенный в г. Тамбове. Спортивный центр представляет собой комплекс из нескольких строений. Polymedia внедрила оборудование во дворце спорта и в крытом футбольном манеже. Работы по проекту были завершены к торжественной церемонии открытия центра, на которой присутствовал губернатор Тамбовской области Александр Никитин.
  • 15 января 2018
    Polymedia помогла создать сказочную постановку по книге «Алиса в Стране чудес» Polymedia помогла создать сказочную постановку по книге «Алиса в Стране чудес»
    Компания Polymedia с помощью современных мультимедийных технологий помогла Московскому Театру Мюзикла создать сказочную постановку «Чудеса и Куралесы», в основе которой лежит книга Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Сказка наполнена яркими видеоэффектами, которые вместе с фантастической игрой света и звука создают для зрителей неповторимую атмосферу волшебства.
  • 14 декабря 2017
    Polymedia оснастила мультимедийным оборудованием стадион в Сочи Polymedia оснастила мультимедийным оборудованием стадион в Сочи
    Компания Polymedia оснастила мультимедийным оборудованием Олимпийский стадион «Фишт», расположенный в городе Сочи. Проект включал установку на арене двух светодиодных экранов Polyled размером 17,92х9,6 метров, предназначенные для показа рекламы, информации по игре и для вывода изображения с видеокамер. Также у стадиона на постаментах были установлены два двухсторонних экрана Polyled размером 6,4х3,84 метра, транслирующие информацию от МЧС и администрации спортивного объекта.
  • 12 декабря 2017
    Аналитическая платформа Visiology 2.0 включена в реестр отечественного ПО Аналитическая платформа Visiology 2.0 включена в реестр отечественного ПО
    11 декабря 2017 года по приказу Минкомсвязи России от 07.12.2017 №680 платформа Visiology включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных по классу «системы сбора, хранения, обработки, анализа, моделирования и визуализации массивов данных».
  • 08 декабря 2017
    Polymedia провела лекцию в рамках проекта «Театральное ПТУ v. 4.0» Polymedia провела лекцию в рамках проекта «Театральное ПТУ v. 4.0»
    В Москве завершается четвёртая сессия проекта «Театральное ПТУ», посвященная современным технологиям в области театрального света и мультимедиа. Недельный курс лекций и мастер-классов организовали Союз театральных деятелей РФ и Театральный центр СТД РФ «На Страстном».
  • 07 декабря 2017
    Платформа Visiology стала финалистом конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017» Платформа Visiology стала финалистом конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017»
    Аналитическая платформа для сбора, анализа и визуализации данных Visiology вышла в финал конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017» по всем заявленным номинациям. Конкурс проводится Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации. Мероприятие призвано способствовать созданию, выявлению и распространению информационно-аналитических инструментов с целью повышения качества и обоснованности управленческих решений, принимаемых в органах государственной власти.
  • 20 ноября 2017
    Visiology и Polymedia на InfoComm в Колумбии: перспективы индустрии от Елены Новиковой Visiology и Polymedia на InfoComm в Колумбии: перспективы индустрии от Елены Новиковой
    С 14 по 17 ноября 2017 года команда Visiology представляла на выставке TecnoMultimedia InfoComm Colombia в Боготе программное обеспечение для управления видеостенами Polywall и Flipbox Software Suite.
  • 07 ноября 2017
    В Google Play и App Store стало доступно мобильное приложение Visiology В Google Play и App Store стало доступно мобильное приложение Visiology
    Компания Visiology выпустила мобильное приложение для своей аналитической платформы. С помощью приложения Visiology пользователи могут самостоятельно исследовать имеющиеся у них данные, представляя их в виде различных диаграмм.
  • 01 ноября 2017
    Компания Polymedia стала победителем 8-й национальной премии ProIntegration Awards Компания Polymedia стала победителем 8-й национальной премии ProIntegration Awards
    Компания Polymedia получила 2 награды ProIntegration Awards 2017. Премия в области интеграции аудио-видеооборудования и автоматизации зданий проводилась в 8-й раз в рамках международной выставки ISR2017.
  • 30 октября 2017
    Polymedia реализовала проект для Тюменского государственного университета Polymedia реализовала проект для Тюменского государственного университета
    Polymedia оснастила аудитории Тюменского государственного университета оборудованием для проведения учебных занятий в соответствии с современными требованиями, в проект вошли две римские аудитории и одна лекционная.