Сибирская государственная геодезическая академия, г. Новосибирск

 
0
 
1
 
2
 
3
 
4

logo-piw.pngОсновным средством визуализации в зале является видеостена из тонкошовных LED-панелей Flame, собранных в конфигурации 3 на 3. Для удобства просмотра материалов в ходе презентации  докладчиков, по бокам помещения смонтированы дублирующие LCD панели Flame с диагональю 65". На столе президиума располагаются два монитора 21,5" дублирующих информацию, воспроизводимую на основном экране. Трибуна для докладов оборудована интерактивным дисплеем, на который выступающий может вносить свои пометки во время выступления, что в режиме онлайн отображается  на основном экране.

Зал Ученого Совета СГГА также оснащен системой видеоконференцсвязи Full HD американского производителя LifeSize, которая позволяет подключаться одновременно семи абонентам и обеспечивает трансляцию мероприятий зала в Интернет в HD-качестве с параллельной архивацией видеозаписи и презентаций для просмотра на внутреннем портале академии.

Звуковое сопровождение реализовано посредством восьми акустических систем, расположенных в потолке помещения. Звукоусиление обеспечивает трансляционный усилитель, обработку звука от всех источников осуществляет цифровой аудиопроцессор.

Каждый  участник мероприятий, проходящих в зале, сможет воспользоваться  пультом конференц-системы производства датской компании DIS, которая позволяет голосовать с помощью чип-карты, сообщает повестку заседания, отображать результаты голосования на видеостене и дублирующих панелях и даже обеспечивает перевод иностранных участников коллегий и совещаний, благодаря интеграции с  системой синхронного перевода.