Управление Приволжской железной дороги, г. Саратов

 
0
 
1
 
2
 
3
 
4

Заказчик

 Управление Приволжской железной дороги

Место

г.Саратов, 1-й Станционный пр., д.14

Задача

Оборудовать аудиовизуальным комплексом конференц-зал Управления, предназначенный для проведения рабочих заседаний руководителей РЖД, отчетных встреч, совещаний по видеоконференцсвязи с главным и региональными управлениями.

Описание проекта

Основным средством отображения информации является просветный экран обратной проекции DNP Zenith и проектор Digital Projection. Такое решение позволяет переместить проектор из зала в технологическую зону, что минимизирует шумы и позволяет добиться большей яркости изображения.

Дополнительными устройствами отображения являются семь жидкокристаллических видеомониторов Flame с диагональю 46”, которые размещаются во внутренней части стола и предназначены для отображения дублированной картинки всем участникам заседания. Приглашенным гостям информация дублируется на ЖК-мониторы Flame с диагональю 55”, расположенные на стенах по периметру конференц-зала. Трибуна для докладов оборудована интерактивным дисплеем, на который выступающий может вносить свои пометки во время выступления. Это в режиме онлайн отображается на основном экране.

Каждое рабочее место оснащено цифровой конференц-системой DIS. Для проведения совещаний с региональными управлениями конференц-зал оснащен системой видеоконференцсвязи компании LifeSize. Весь комплекс управляется  с помощью системы интегрированного управления Crestron, встроенной в сенсорную панель iPad.