Новости компании

rss
За все время
Просмотреть публикации: за все время
Вы можете выбрать как один день, так и период (отметив его начальную и конечную дату)
  • 08 мая 2020
    Платформа Visiology вошла в состав перечня одобренных технических решений Минпромторга Платформа Visiology вошла в состав перечня одобренных технических решений Минпромторга
    Аналитическая платформа Visiology вошла в состав перечня апробированных продуктов, доступных для предприятий промышленности. В открытом на сайте Министерства промышленности и торговли РФ списке опубликованы более 50 технических решений и программных продуктов для удаленного мониторинга и управления производственным оборудованием и логистическими процессами, организации удаленных рабочих мест и формирования всей необходимой виртуальной инфраструктуры.
  • 23 апреля 2020
    29 апреля 2020 года состоится вебинар «Создание Ситуационного центра/Центра управления регионом. От проектирования до внедрения» 29 апреля 2020 года состоится вебинар «Создание Ситуационного центра/Центра управления регионом. От проектирования до внедрения»
    29 апреля 2020 года, в 15.30 по Мск состоится вебинар по обсуждению вопросов создания СЦ/ЦУРа: начиная с разработки проекта и заканчивая внедрением и поддержкой. Вебинар касается всех аспектов построения СЦ/ЦУРа, в том числе: информационно-аналитическая система, оборудование, методология работы.
  • 23 апреля 2020
    ММCO-2020:  Виртуальный тур по цифровой школе и вебинары от ведущих экспертов Polymedia ММCO-2020: Виртуальный тур по цифровой школе и вебинары от ведущих экспертов Polymedia
    С 26 по 29 апреля 2020 года компания Polymedia примет участие в Московском международном салоне образования (ММСО-2020). В этом году крупнейшее мероприятие в сфере образования пройдет в онлайн-формате на новой коммуникационной digital-платформе www.mmco-expo.ru
  • 22 апреля 2020
    Представлена аналитическая платформа Visiology версии 2.16 Представлена аналитическая платформа Visiology версии 2.16
    Visiology объявила о том, что новая версия российской аналитической платформы Visiology 2.16 отличается, в первую очередь, новым способом загрузки и создания модели данных. Это позволит комбинировать загрузку нормализованных и денормализованных данных, обогащать измерения информацией из новых таблиц, не меняя уже загруженные таблицы, а также легко объединять данные из системы сбора и автоматически загруженные данные. Кроме того, обновления помогут значительно снизить затраты на внедрение системы в части загрузки данных.
  • 16 апреля 2020
    Вебинар для промышленных предприятий от Visiology и Клуба производственников школы управления СКОЛКОВО Вебинар для промышленных предприятий от Visiology и Клуба производственников школы управления СКОЛКОВО
    В условиях текущей экономической ситуации и глобальной пандемии, промышленным предприятиям в первую очередь важно разработать стратегию развития, получить новые знания и использовать последние цифровые технологии. Вебинар «Бизнес-аналитика в промышленности: примеры и проблемы», организованный компанией Visiology и Клубом производственников школы управления СКОЛКОВО, стал третьим в серии онлайн-практикумов, посвящённых теме современных технологий управления в промышленности. На вебинаре присутствовало более 250 участников.
  • 09 апреля 2020
    Идёт регистрация на вебинар «Центры управления: технологии и тренды» Идёт регистрация на вебинар «Центры управления: технологии и тренды»
    15 апреля 2020 года (среда) в 16.00 по Мск состоится вебинар «Центры управления: технологии и тренды». Мы расскажем о ключевых аспектах по созданию и модернизации современных центров управления и диспетчерских залов. Также мы поделимся свежими кейсами, уникальными решениями, технологиями и расскажем о главных тенденциях в данном направлении.
  • 09 апреля 2020
    Мониторинг ситуации по COVID-19 ведется на базе Аналитической платформы Visiology Мониторинг ситуации по COVID-19 ведется на базе Аналитической платформы Visiology
    В Нижегородской области создан высокотехнологичный «Центр управления регионом» (ЦУР), в пилотном режиме проект начал работу 2 апреля. Российская аналитическая платформа Visiology выступает в качестве интегрирующей платформы для создания Центра.
  • 06 апреля 2020
    8 апреля 2020 года состоится продолжение вебинара «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год» 8 апреля 2020 года состоится продолжение вебинара «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год»
    8 апреля 2020 года в 16.00 по Мск состоится вебинар «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год». Мы расскажем о светодиодных технологиях, актуальных LED технологиях, необычных решениях и многом другом.
  • 03 апреля 2020
    Polymedia: тренды в АВ-индустрии, текущая ситуация и способы повышения квалификации Polymedia: тренды в АВ-индустрии, текущая ситуация и способы повышения квалификации
    Состоялся вебинар «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год», мероприятие прошло в рамках инициативы компании Polymedia по поддержке АВ-индустрии в период борьбы с COVID-19 и снижением деловой активности.
  • 01 апреля 2020
    Идет регистрация на вебинар «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год» Идет регистрация на вебинар «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год»
    3 апреля 2020 года в 12.00 по Мск состоится вебинар «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год». Мы расскажем о продуктах, помогающих организовывать рабочие процессы дистанционно. Светодиодных дисплеях с шагом 0,4 мм, гибких светодиодах, интерактивных прозрачных OLED дисплеях, офисном мэпппинге, Huddle room с дисплеями «all in one» и поделимся информацией о новинках, которые были представлены на прошедшей в Амстердаме выставке Integrated Systems Europe.