AVer представляет CC30 – первую камеру высокой четкости, специально разработанную для учебных аудиторий

10 марта 2016
 

Компания AVer Information выпустила свою новейшую модель – камеру CC30 высокой четкости. Являясь первой камерой, разработанной специально для учебных аудиторий, камера CC30 сочетает превосходное качество звука и изображения с привлекательным дизайном, предоставляя возможности дистанционного обучения и записи лекций для еще большего числа студентов, чем ранее.

С выходом камеры CC30 устранена одна из основных трудностей в области дистанционного обучения – плохое качество звука и изображения – что мешало участникам занятий ясно видеть и слышать людей на удаленном участке. Новая 8-мегапиксельная HD-камера с автоматической настройкой экспозиции и баланса белого обеспечивает максимальную эффективность дистанционного обучения, четко передавая все слова и изображения. А благодаря широкому углу обзора объектива и электронной функции поворота, наклона и увеличения, пользователи могут получить полное представление о том, что происходит на удаленном участке, или же сосредоточить свое внимание на важных деталях. Студенты смогут активно участвовать в занятии, используя беспроводной микрофон камеры CC30, который можно легко передавать от друг другу, с тем чтобы каждый имел возможность выступить. Пользоваться камерой CC30 легко и удобно – просто подключите ее через USB-порт к компьютеру и начинайте работу. Благодаря совместимости с широким диапазоном ПО для видеоконференций, преподаватели могут использовать камеру CC30 совместно со своей предпочитаемой платформой дистанционного обучения.

Камера CC30 дополняется программным обеспечением CaptureShare, также разработанным в компании AVer. Поддерживая ввод данных с документ-камеры или второй камеры CC30, ПО CaptureShare обеспечивает функции записи, аннотаций и прямого вещания, что идеально подходит для создания учебных материалов и проведения различных мероприятий. Преподаватели также могут с помощью камеры проводить прямую трансляцию занятий на платформах обмена видео, таких как YouTube™, USTREAM или LiveHouse.in, чтобы поделиться своим уроком со всем миром. Кроме того, камера совместима с мобильными устройствами, благодаря чему преподаватель может дистанционно управлять камерой СС30 из любого места в аудитории.

Скачать презентацию