16 августа в Мехико прошел Control Rooms Summit

17 августа 2018
 

В хорошо спроектированных командных и диспетчерских помещениях учитываются три элемента: аппаратное обеспечение, данные и сотрудники. Баланс между ними помогает повысить производительность персонала диспетчерской, облегчает обработку данных и поддерживает принятие решений лидерами.

По словам Елены Новиковой, основателя компаний Polymedia и Visiology, в лучших центрах управления и диспетчерских должно быть организовано удобное взаимодействие как между людьми, так и людей с цифровыми данными. Е. Новикова является основоположником концепции "эргономика коммуникаций", которая находит широкое применение при построении диспетчерских.

16 августа в Мехико прошел Control Rooms Summit, где Елена Новикова (Elena Novikova) выступила с презентацией о тенденциях в планировании и наполнении пространства диспетчерских. Control Rooms Summit - это встреча на высшем уровне совместно с Tecnomultimedia Infocomm México 2018, торговая выставка, объединяющая профессионалов отрасли AV и организованная AVIXA ™ и Latin Press Inc.