Polymedia: тренды в АВ-индустрии, текущая ситуация и способы повышения квалификации

03 апреля 2020

Состоялся вебинар «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год», мероприятие прошло в рамках инициативы компании Polymedia по поддержке АВ-индустрии в период борьбы с COVID-19 и снижением деловой активности.

Президент группы компаний Polymedia Елена Новикова рассказала о текущей ситуации в индустрии. По данным опроса крупнейшей мировой ассоциации интеграторов и производителей АВ-оборудования AVIXA объём заказов в мире уменьшился на 68% за последний месяц. «На мой взгляд, сейчас время объединяться на экспертном уровне, больше общаться и делиться бизнес-трендами и технологиями. Вместе мы сможем выработать новые подходы и решения, станем более устойчивыми к кризису», - говорит Елена Новикова.

В период сниженной деловой активности важно повышать свою квалификацию. «Прежде всего, я рекомендую всем профессионалам АВ-индустрии пройти сейчас сертификацию CTS.  До 12 июня онлайн курсы открыты для всех АВ-профессионалов вне зависимости от уровня членства компании», - говорит Елена Новикова.

Ссылка на регистрацию: https://www.avixa.org/avixa-stands-with-the-av-industry

Кроме того, Елена Новикова анонсировала серию вебинаров компании Polymedia. «До конца апреля, мы готовы провести серию полезных для индустрии вебинаров. На темы: умное здание, новая жизнь проектора, тренды в индустрии светодиодных экранов. Мы расскажем о построении диспетчерских центров и решениях для образования. Кроме того, сейчас актуальна тема построения ситуационных центров», - отметила Елена Новикова.

Также мы рассказали о том, какие новинки были представлены на выставке ISE, которая прошла в Амстердаме. Рассказали о новых системах автоматизации умных зданий, облачных технологиях, системах управления и мониторинга, показали самое интеллектуальное и экологичное здание в мире. И, наконец, поделились способом повышения востребованности АВ-компании на рынке за счет измерения потребности клиентов и оценки эффективности от АВ и ИТ-инфраструктуры.

Более подробно можно узнать из записи вебинара.