Aloqabank в Ташкенте

15 сентября 2022
 
 
 
 

Источник: Официальный сайт Президента Республики Узбекистан


Сдан 1-й этап проекта АВ-оснащения нового здания Aloqabank в Ташкенте, Узбекистан. Новое 22-ух этажное здание банка расположилось на территории комплекса IT-Park. В здании будут размещены офисы обслуживания клиентов, Ситуационный центр, зоны стартапов и другие помещения.

На первом этапе проекта компанией Полимедиа-Узбекистан было выполнено оснащение залов для обслуживания физических лиц, корпоративных клиентов, зоны кафе и зона круглосуточного обслуживания. На данном этапе установлено 5 видеостен размерами 3*3, 2*2 и 1*3 с мониторами Vestel 55” в зоне для корпортаивных клиентов. Также помещения оснащены независимыми мониторами Vestel 98” для отображения коммерческого контента и электронной очереди в местах ожидания. В лифтовых холлах для отображения коммерческого контента установлены 55” мониторы.

Детская зона оснащена интерактивными панелями 75” с установленным ПО для обучения детей, а также интерактивными детскими столами 55”.

Локомотивом проекта служит построение Ситуационного центра Aloqabank, который поможет управлять всеми процессами банка. В данный момент идет активная работа по оснащению помещений и интеграции информационно-аналитических систем.

27 августа 2022 года здание Aloqabank с визитом посетил Президент Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева. Президент осмотрел залы и помещения, которые оборудовала команда Полимедиа-Узбекистан.