Polymedia: Встречаемся на ProIntegration Tech 2024

17 апреля 2024

Prointegration

23-24 апреля в Москве компания Polymedia примет участие в ведущем в России и странах СНГ отраслевом мероприятии в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий - выставке-форуме ProIntegration Tech 2024.В рамках деловой программы пройдут конференции, застрагивающие важные тенденции в сферах AV, Digital Signage и системной интеграции.

В первый день выставки-форума, 23 апреля, пройдет кейс-марафон PROINTEGRATION TECH OVERVIEW, посвященный лучшим аудиовизуальными решениям для бизнеса и инновациям. Компания Polymedia расскажет о новом профессиональном АВ-решении на базе современной AVoIP. 
 

24 апреля в рамках конференции «Системная интеграция AV-решений для корпоративного сектора» мы расскажем об ожиданиях корпоративных заказчиков от российского рынка ProAV. 

Деловую программу дополнит экспозиция с профессиональными аудиовизуальными решениями и примерами системной интеграции. Приглашаем всех к нам на стенд №208. Событие состоится 23-24 апреля с 10:00 до 18:00 по адресу: Loft Hall № 2 (конференц-зал Backyard), Москва, Ленинская Слобода, 26с11. 

Не забудьте зарегистрироваться, участие бесплатное. Посмотреть деловую программу можно по данной ссылке.

Организатор ProIntegration Tech 2024 – компания МИДЭКСПО.