Офис Mail.ru Group

 
0
 
1
 
2
 
3
 
4

В рамках проекта команда компании Polymedia провела работы по оснащению входной зоны московского офиса крупнейшего холдинга России Mail.ru Group.

Для вывода контента был выбран интерактивный киоск и бесшовный светодиодный экран Polyled с видеопроцессором RGB-link. Размер экрана 6.5 м х 3.7 м (ШхВ), шаг пикселя – 1.58 мм, разрешение – 4 160 х 2 340 пикселей.

Командой Polymedia был демонтирован старый экран, установлен новый, который полностью удовлетворяет условиям и современным требованиям. Polyled отличается прочными алюминиевыми модулями с шагом пикселя до 2 мм, что позволяет собирать абсолютно бесшовные экраны высокого разрешения. Благодаря высокой контрастности и яркости, светодиодный экран отлично подходит для установки в хорошо освещенных помещениях, а высокая частота регенерации полей экрана позволяет делать отличные снимки на фото и видеокамеру.

Проект нацелен на укрепление корпоративной культуры путем создания единой системы коммуникации с сотрудниками. На видеостене транслируются новости и анонсы предстоящих мероприятий компании, а интерактивный киоск используется для проведения опросов и получения обратной связи от сотрудников и гостей офиса. Централизованное управление информацией на всех экранах осуществляется с помощью платформы Addreality.

Mail.ru Group занимает 26 этажей башни «А» бизнес-центра Skylight в Москве. На первом этаже расположена входная группа, спортивный зал с полем для минифутбола, который за два часа можно трансформировать в конференц-зал на 500 мест.