Представляем вам WeDo 2.0 – робототехнику нового класса для начальной школы

06 января 2016
 

Друзья, все мы дождались главного события 2016 года! 5 января компания LEGO Education представила главную новинку года WeDo 2.0 на крупнейшей международной выставке электроники CES-2016 в Лас-Вегасе.

Представляем вам WeDo 2.0 –робототехнику нового класса для начальной школы.

Новый микрокомпьютер LEGO® СмартХаб обеспечивает автономную работу моделей WeDo 2.0. Больше никаких USB проводов! Используйте беспроводной протокол Bluetooth.

Новое программное обеспечение WeDo 2.0 поддерживает все популярные платформы: Windows, MacOS, iOS и Android. Работайте на планшетах, ноутбуках или десктопах – выбор за вами!

Развивайте навыки XXI века, моделируйте физические законы и явления, изучайте флору и фауну, исследуйте новые технологии и космическое пространство с помощью 20 готовых проектов WeDo 2.0, созданных в полном соответствии с ФГОС НО.

Основой программного обеспечения WeDo 2.0 является простая и понятная графическая среда программирования: развивать навыки программирования у ваших учеников теперь легко и увлекательно. Кроме того, к услугам педагогов редактор отчетов, встроенные инструменты оценки успеваемости и интерактивная книга учителя. Что еще? Узнайте больше на сайте LEGO Education!