Пополнение продуктового портфеля видеоконференцсвязи

21 августа 2017

Image 6.png

Продуктовый портфель компании Polymedia пополнили системы видеоконференцсвязи AVer. Системы видеоконференций от AVer можно описать одной простой фразой: больше возможностей за меньшие деньги! Удобные, стильные, функциональные решения для многоточечных и двухточечных видеоконференций по доступным ценам.

Особенности видеоконференцсвязи AVer:

Image 9.png  
  • доступная цена;
  • совместимость со всеми другими основными марками система ВКС за счет использования протоколов H.323 и SIP;
  • PTZ камеры позволяющие осуществлять удаленное управление;
  • большинство систем поддерживают возможность аннотации во время групповой работы с программным обеспечением от AVer EZDraw;
  • трансляция контента в режиме реального времени и поддержка 2 дисплеев;
  • самая продолжительная гарантия в отрасли до 5 лет.

Продукты компании AVer получили множество международных наград, например, iF Design Award и Red Dot Award в Германии, CES Innovation Award в США, Worlddidac Award в Швейцарии, Taiwan Excellence Award в Тайване и G-Mark Good Design Award в Японии. Компания является успешным разработчиком интеллектуальных решений, стремясь предлагать клиентам продукцию премиум-дизайна и высокого качества, основанную на технологических инновациях.

Image 8.png

Компания является успешным разработчиком интеллектуальных решений, стремясь предлагать клиентам продукцию премиум-дизайна и высокого качества, основанную на технологических инновациях.