SHARP Electronics Russia анонсирует новую интерактивную модель BIG PAD PN-50TC1 с диагональю 50”!

08 мая 2018

Новая модель являет продолжением предыдущего дисплея 40” и сочетает в себе высокое качество, функциональность, надёжность и многозадачность для любого использования!

PN-50TC1 обладает высокой яркостью 400cd и контрастностью 5000:1 для чёткого изображения и распознает до 10 одновременных касаний. Экран покрыт специальной антибликовой плёнкой и защищён специальным прочным защитным стеклом, предохраняющим дисплей от сильных нажатий, ударов, царапин. Дисплей имеет Емкостную систему и абсолютно плоский экран закрытый сплошным защитным стеклом. Можно устанавливать Горизонтально, Вертикально, а так же Экраном Вверх для интерактивных столов.

Новая модель PN-50TC1 является успешным решением для Интерактивных столов и киосков, различных Интерактивных задач в Развлечениях, Медицине, Науке, Образовании. Может профессионально применяться для Навигационных систем в Ритейле, Общественных мест, Спортивных центров и клубов, Оборонных систем и комплексов.

Стандартно с дисплеем предлагаются фирменные приложения:

- PenSoftware-“Белая Доска”, Писание, Рисование, Аннотации, Передача файлов, изображений, Интеграция с МФУ в сетевом сканировании и т.д.

- SHARP Touch Viewer-Одновременный вывод разных материалов на экран, Разных форматов, Одновременно выводить 4-е разных контента.

- SHARP Display Connect-Подключение и Интеграция разных мобильных устройств, Просмотр, Передача контента, материалов на дисплее и мобильных устройствах одновременно до 50 устройств, Обмен файлами.

Стандартно есть Mini OPS слот для установки опциональных модулей WiFi или HDBaseT ресивер.

На рамке дисплея есть штатное место для крепления Web-камеры. Крепление для Web-камеры в комплекте стандартно.