SHARP Electronics Россия анонсирует на российском рынке новую премиальную модель интерактивного дисплея BIG PAD PN-70ТН5 с диагонально 70” и разрешением ULTRA HD 4K!

08 мая 2018

Настоящее 4K чтение и письмо!

BIG PAD PN70TH5 с такими преимуществами и функционалом востребован для разных бизнес-задач в работе с детализированным контентом, графикой, для работы с детальными фото, картами, схемами, в конструкторских и дизайнерских бюро, в медицине, образовании, в оборонной промышленности.

В BIG PAD PN70TH5 используется Емкостная сенсорная технология с 30 касаниями и абсолютно плоский экран закрытый сплошным стеклом. Модель можно использовать Вертикально, Горизонтально или в качестве Интерактивного стола. Защитное прочное стекло экрана, антибликовое покрытие, устойчив к царапинам и отпечаткам.
В модели применена передовая технология Direct Optical Bonding, которая значительно уменьшает погрешность “параллакса”. Увеличивает надежность мониторов, продлевает срок службы и поддерживает качество изображения при разных световых условиях.
А стандартная функция QUAD Screen даёт возможность для вывода сразу 4-е разных изображения на экран из 4-х разных внешних источников.

С помощью режима Multi-Board можно установить и подключить одновременно сразу до 3-х дисплеев вместе, и все три экрана будут единой интерактивной зоной.

Стандартно с дисплеем предлагаются фирменные приложения:
- PenSoftware - “Белая Доска”, Писание, Рисование, Аннотации, Передача файлов, изображений, Интеграция с МФУ в сетевом сканировании в приложение и т.д.
- SHARP Touch Viewer - Одновременный вывод до 4-х разных материалов на экран, Разных форматов.
- SHARP Display Connect - Подключение и Интеграция разных мобильных устройств.

Дисплей снабжается активный стилусом с функцией поинтера. Стандартно есть Mini OPS для подключения опциональных модулей HDBaseT Ресивер и WiFi модуль. А на рамке дисплея есть штатное место для крепления web-камеры, которое в комплекте стандартно.