Sharp представляет свою новинку – монитор LV-70X500E с разрешением 8К!

06 июня 2018

Стильный дизайн, выполненный в темном металле, лаконичные строгие линии и узкая рамка – все продумано до мелочей, чтобы ничто не отвлекало Вас от созерцания новой безграничной реальности Sharp!

Новинка непременно должна заинтересовать истинных ценителей новых технологий и тех, кто бескомпромисен в вопросе качества изображения.

Благодаря инновационным технологиям Sharp, Вы получаете не просто красивую картинку, а полное погружение в изображение на Вашем мониторе.

Диагональ модели - семьдесят дюймов c разрешением 8K (7680 x 4320 пикселей), что в шестнадцать раз превышает показатели привычных нам телевизоров с опцией Full HD (1920 х 1080 точек).

Угол обзора экрана нового телевизора составляет 176 градусов по горизонтали и вертикали.

Он поддерживает технологию качественной цветопередачи Rich Color Technology Pro и технологию динамического повышения контраста Mega Contrast. А яркость монитора до 1000 кандел комплиментарно дополняет данные технологии и делает изображение невероятно ярким и сочным.

Когда миллионы пикселей соединяются в бесконечное множество цветовых сочетаний, создавая безграниченную реальность, сопоставимую с тем, что создает природа.