V Международная научно-практическая конференция "Полимедийные технологии и решения. Применение в образовании, опыт, перспективы развития»

10 июня 2013

2-3 июля в Суздале состоится Пятая Международная научно-практическая конференция «Полимедийные технологии и решения. Применение в образовании, опыт, перспективы развития». Традиционно, организатором выступает компания Polymedia.

Участниками конференции станут известные, компетентные, интересующиеся представители образовательного сообщества России и стран СНГ: учителя школ, методисты, руководители органов управления образования, а также образовательные журналисты.

В рамках конференции запланированы мастер-классы по применению систем BYOD (использование персональных мобильных устройств в обучении), по созданию мультипликации и собственного контента и по другим темам, обсуждаемым продвинутыми педагогами во всем мире; круглый стол на тему «Дистанционное обучение как фактор развития региональной системы образования», выступления международных экспертов, ток-шоу на тему «Дистанционное обучение как фактор развития региональной системы образования», посещение цифровой школы во Владимирской области, проведение финала конкурса уроков и методик для интерактивной доски «ИнтерАктивный Учитель».

Участники смогут не только встретиться с экспертами, поделиться опытом, но и наметить пути дальнейшего совершенствования кадрового потенциала, так как конференция пройдет в научно-практическом формате.