Polymedia приняла участие в Международной выставке BakuTel2013

10 декабря 2013
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2 – 5 декабря 2013 компания Polymedia приняла участие в 19-й Азербайджанской Международной Выставке и Конференции «Телекоммуникации и информационные технологии» BakuTel.

Открыв месяц назад свое представительство на территории Азербайджанской Республики, компания представила свои инновационные решения на ведущей выставке ИТ рынка страны.

Стенд Polymedia был разделен на две тематические зоны, представляющие разработки для органов государственной власти и решения для образования – два приоритетных направления работы, в которых Polymedia имеет многолетний опыт и экспертизу.

В своей проектной деятельности компания вкладывает серьезные инженерные и экспертные ресурсы в информатизацию органов государственной власти. Компания активно участвует в проекте построения единой сети ситуационных центров (СЦ) РФ, оснащая СЦ аппараты губернаторов российских регионов. Решения для таких центров компания продемонстрирует в рамках стенда.

Возможности компании по информатизации образования так же широки: многофункциональные учебные аудитории, мультимедийные классы и поливалентные залы с дистанционным обучением удаленных от центра школ или отдельных учащихся.

Абсолютными технологическими новинками выставки стали программно-аппаратные продукты компании – электронный флипчарт Flipbox, устройство, объединяющее функции целого комплекса интегрированных систем, которыми оснащают переговорные комнаты, а также программное обеспечение управления визуализацией PolyWall, преимущественно используемое государственными заказчиками для работы в ситуационных центрах и других центрах принятия решений, где особенно требуется оперативная и эргономичная визуализация данных.

«Участие нашей компании в BakuTel это возможность оценить свой потенциал и уровень своих разработок по сравнению с другими игроками рынка. В то же время, представляя аудиовизуальное направление современной индустрии информационных технологий, наша компания выгодно отличалась на фоне других экспонентов», – говорит генеральный директор азербайджанского представительства компании Polymedia Руфат Мамедов.

Компания Polymedia 15 лет на рынке информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции и обладает в этой области багажом достаточно высоких достижений, успешных проектов и качественных решений, многократно заслуживших признание на международном уровне. Обо всех решениях компании, проектах и планах работы в Республике посетителям стенда рассказывали генеральный директор Елена Новикова и технический директор компании Polymedia Игорь Ишеев.

В числе почетных посетителей выставки на стенде компании побывали многие представители местной власти и связанных с областью ИТ ведомств. Посетил стенд Polymedia и министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, прибывший на BakuTel с целью выявления роста отрасли ИТ в Республике и присутствия на рынке страны российских компаний. Внимательно ознакомившись со всем представленным на стенде оборудованием, министр пожелал компании успехов в дальнейшем развитии на ИТ рынке Азербайджана.