Polymedia стала первой российской компанией, выступившей экспонентом на Integrated Systems Europe 2014

13 февраля 2014
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4 – 7 февраля компания Polymedia представила свои программно-аппаратные разработки на самой крупной мировой выставке-конференции в области аудиовизуальных технологий и системной интеграции ISE2014.

В зале «Унифицированные коммуникации» стенд компании был представлен программным обеспечением Polywall для управления видеостенами на базе контроллера Matrox и обновленной версией интеллектуального дисплея Flipbox. Компания также представила свои разработки совместно с партнерами. Так, на базе контроллера Datapath ПО Polywall демонстрировало возможности управления видеостеной из видеокубов Mitsubishi в рамках выставочной экспозиции Mitsubishi Electric, а на стенде Corning Incorporated электронный флипчарт Flipbox собрал большое количество посетителей, интересующихся применением знаменитого своей повышенной прочностью стеклом Gorilla® Glass в новой версии устройства.

По словам сотрудников Polymedia, большинство посетителей ISE интересовались уникальным решением Polywall, в котором единогласно обнаружили универсальное применение – продукт подходит как для систем распределенных дисплеев (Digital Signage), так и для видеостен любой конфигурации.

Уделили внимание полимедийным разработкам около 300 компаний-производителей и системных интеграторов со всего мира – Индии, США, Австралии, стран Восточной и Западной Европы.

Свое появление на ISE214 в качестве экспонента компания Polymedia объясняет перспективой выхода на мировой рынок.

“Открывая Polymedia, мы уже в 1998 видели её как крупную международную компанию, поэтому к своим 15 годам у нас уже есть девять региональных представительств, три представительства в СНГ, и логичным продолжением своего развития мы видим появление партнеров в Европе. Выступление на ISE со стендом показало, что у нас в этом отношении есть большие перспективы”, - говорит генеральный директор компании Polymedia Елена Новикова.

Помимо стенда на выставке значимым для компании событием стало участие в состоявшемся 5 февраля вручении наград премии InAVation Awards за самые инновационные AV разработки и проекты. Компания ART Polymedia, входящая в состав холдинга Polymedia и специализирующаяся на арендных решениях для мероприятий, в номинации «Most InAVative live event» взяла приз за оснащение видеооборудованием деловой зоны Московского международного форума «Открытые инновации».

«Премия InAVation Awards является самой крупной и значимой в AV-индустрии, поэтому столь высокая оценка нашего проекта мировым экспертным сообществом говорит о большом прогрессе и достижении конкурентоспособного уровня российских прокатных компаний. Мы благодарим жюри премии за оценку нашей работы, и впредь будем стараться накапливать и наращивать потенциал ART Polymedia для создания интересных, запоминающихся и эффектных проектов. За последние годы наблюдался огромный профессиональный рост российских прокатных компаний, что, естественно, повлияло на качество технического оснащения мероприятий. Наша компания не собирается останавливаться на достигнутом, будет продолжать инвестировать в самое современное оборудование и повышать квалификацию специалистов», - говорит генеральный директор ART Polymedia Виктория Щечка.

Узнать больше о Flipbox и Polywall можно на сайтах www.flipbox.ru и www.polywall.net