Выставочный стенд с Flipbox получил приз за лучшее оформление на Bankexpo-2014

15 апреля 2014
 
 
 
 

9 – 10 апреля, Ташкент, Узбекистан, компания Polymedia совместно с KAPITALBANK приняла участие в VII Национальной выставке банковских услуг, оборудования и технологий Bankexpo-2014, организатором которой выступил Центральный Банк Республики.

Polymedia представила участникам выставки собственную разработку – интеллектуальный дисплей Flipbox, с помощью которого KAPITALBANK презентовал участникам выставки информацию о финансовых услугах. Посетители стенда самостоятельно изучали на дисплее интерактивный контент, выходили в интернет и оставляли свои пожелания на дисплее с помощью функции «Рисование». Благодаря интерактивности Flipbox, возможности коллективной работы с его помощью и эстетичности подачи информации стенд KAPITALBANK получил приз за лучшее оформление по итогам мероприятия.

Экспонентами выставки выступили ведущие коммерческие банки Узбекистана, страховые, лизинговые и инвестиционные компании. Особое внимание участников заслужили компании, занимающиеся разработкой IT-продуктов для финансовых учреждений. IT-разработчики представляли проекты по специализированному программному обеспечению, платежным системам и интернет-банкингу.

Более 15 000 человек посетили выставку за два дня проведения, среди них были представители ряда министерств, ведомств и организаций, которые активно сотрудничают с банковской системой по вопросам поддержки бизнеса.
Теги: Flipbox