Нон-стоп тренинг Moko Consulting для Polymedia

29 апреля 2014
 
 
 
 
 

Polymedia приняла у себя в гостях гуру продвижения ИТ продуктов, бизнес-тренера Константина Дубровина, который поделился с нашими сотрудниками отдела продаж своими секретами и технологиями. Как работать с ИТ продуктами и услугами изучали с помощью Flipbox.

«Как правило, самая популярная функция Flipbox на бизнес тренингах и семинарах – это рисование, как альтернатива флипчарту, но когда вникаешь во все его возможности, начинаешь использовать остальные функции. Продумываешь программу с учетом всех возможностей устройства, все инструменты интуитивно понятны, вызываешь необходимую функцию и работаешь с ней, переходишь к следующей, если надо, там же возвращаешь записи из «Рисования», и никаких заминок или зависаний», – делится с нами историями из практики Константин Дубровин.

Функция выхода в интернет очень пригодилась во время тренинга, когда была затронута тема конкуренции. Менеджеры по продажам называли ИТ решения конкурентов и они сразу забивались в поисковик для обсуждения. Наглядная оценка продукции по сайтам главных игроков рынка вызвала большое оживление и интерес в аудитории, конкретизировало продуктовую линейку на ходу, а бизнес-тренеру не требовалось заранее искать информацию о конкурентах заказчика, скачивать прайс-листы оборудования и фотографии продукции.

Во время групповой работы, менеджеры разделились на две команды, каждая из которых должна была записывать на скорость ответы на вопросы тренера, рисовать схемы и заполнять таблицы в Excel.

«Для нас это был двойной тренинг, ведь мы оценивали Flipbox как пользователи. Конечно, мы используем его во время деловых переговоров, встреч с клиентами и рабочих совещаний, но сегодня мы увидели наш продукт как учащиеся и смогли рассмотреть его функционал с другой стороны. Разумеется, эта информация нам очень пригодится при общении с заказчиками» - говорит участник тренинга Сергей Сухов.

По окончании встречи, тренер нажал на кнопку рассылки и отправил на электронную почту всем участникам все файлы тренинга прямо с интерактивного дисплея.

Теги: Flipbox