Дистанционное управление Flipbox стало реальностью

28 мая 2014
 
 

15 мая интеллектуальный дисплей Flipbox обновился до версии 1.5.0. Главным нововведением данной версии стало управление Flipbox с помощью пульта, специально разработанного для интеллектуального дисплея. Поддержка управления базовыми функциями Flipbox с пульта дала возможность включать/выключать Flipbox, выходить на предыдущую экранную форму, перелистывать контент, регулировать звук и микрофон, принимать/завершать звонок и приостанавливать видео с камеры в момент разговора.

Теперь, к примеру, пользователь может, не вставая с рабочего места, отвечать на входящие звонки по видео-конференц-связи, а во время презентации управлять изображением на дисплее с любого места в переговорной, переключая слайды дистанционно и не находясь постоянно рядом с Flipbox.

Кроме функции дистанционного управления, в версии 1.5.0. стало возможным менять настройки прямо на Flipbox, в предыдущих версиях администратор заранее прописывал настройки на своем компьютере, а потом уже переносил их на интеллектуальный дисплей. Теперь подключать принтер или менять настройки сети можно прямо на интеллектуальном дисплее.

В связи с выходом данного обновления, компания Polymedia предоставляет пользователям пульт для интеллектуального дисплея бесплатно.

Также разработчики доработали и усовершенствовали функции работы с интегрированными приложениями, показа ноутбука и просмотра документов.

Центр разработки компании Polymedia постоянно развивает функционал и систему интеллектуального дисплея Flipbox, добавляя пользователям новые возможности для работы. Напомним, предыдущая версия реализовала две ключевые функции – возможность вывода на дисплей экран ipad/iphone и установки сторонних приложений.
Теги: Polymedia, Flipbox