Polymedia стала лауреатом Первого всероссийского конкурса лучших проектов неденежной мотивации персонала «ИННОВАЦИОННО! МАСШТАБНО! ЭФФЕКТИВНО!»

02 июня 2014
 

Компания Polymedia получила звание Лауреата конкурса лучших проектов неденежной мотивации персонала «ИННОВАЦИОННО! МАСШТАБНО! ЭФФЕКТИВНО!», заняв третье место в номинации «Масштабно».

Polymedia была представлена с одной номинации с компаниями «РКК «Энергия», «РусГидро», «Росатом» и другими ведущими компаниями России. Конкурсные проекты оценивались профессиональным HR сообществом и рассказывали об инициативах, направленных на развитие корпоративной культуры, повышение вовлеченности и мотивации персонала.

Конкурсный проект «Традиции в будущее» собрал в себя все активности Polymedia, проводимые для сотрудников, показав экспертам системный подход, построенный на ценностях, единстве и творческом подходе команды Polymedia.

Представители HR службы Polymedia получили свой заслуженный приз на Церемонии награждения, которая состоялась 30 мая в отеле «Марриотт Тверская», где собрала лучших практиков и экспертов в сфере мотивации персонала.

Теги: Polymedia