Polymedia представила Россию на всемирной выставке InfoComm2014

14 июля 2014
 
 
 
 
 
 

Polymedia, лидер российского рынка систем отображения информации, продемонстрировала отечественные разработки на крупнейшей в мире выставке в сфере AV и информационных технологий InfoComm 2014, которая прошла в США, Лас-Вегас, 14 – 20 июня 2014 г.

InfoComm 2014 – крупнейшее мировое событие в сфере информационно-коммуникационных и аудиовизуальных технологий, организованное ассоциацией InfoComm International, которое ежегодно проводится в Северной Америке и собирает десятки тысяч производителей и посетителей со всего мира. В этом году InfoComm отмечает свой 75 –летний юбилей.

В этом году выставку посетило более 37 000 человек, более 900 компаний приняли участие в экспозиции, и впервые на выставке были представлены российские разработки.

Polymedia как единственный российский интегратор и разработчик, представила программно-аппаратные решения: обновленную версию своего инновационного устройства Flipbox – Flipbox 65UHD, интеллектуальный сенсорный 4К многофункциональный дисплей, его программную версию – Flipbox Software Suite для применения на любых сенсорных экранах и ПО для управления визуализацией на видеостенах и системах Digital Signage Polywall.

По словам разработчиков Polymedia, Flipbox значительно обновился: разрешение Ultra HD (3840x2160), новое стекло знаменитого на весь мир производителя Corning Incorporated Gorilla Glass© AG (более прочное, антибликовое и устойчивое к царапинам), функция Multitouch (поддерживает до 6 касаний), а также добавлен компьютер Intel OPS.

«Ассоциация InfoComm International – наши давние друзья и эксперты, к чьему мнению и опыту мы прислушиваемся и доверяем. Мы уже 10 лет являемся членом Ассоциации и входим в ТОП-100 Infocomm, что дает большие перспективы для развития нашего бизнеса, помогая находиться в тренде новейших IT и AV технологий, обмениваться опытом с зарубежными коллегами и продвигать новые, отечественные, идеи и разработки», - говорит генеральный директор компании Polymedia Елена Новикова.

Прежде всего, хочу поздравить компанию Polymedia с выводом российского продукта на Североамериканский рынок. Это очень важный и серьезный шаг, очень нелегкое предприятие, но, я уверен, что Polymedia делает верный ход, – говорит директор европейского представительства InfoComm International Годвин Демиколи. – Хотелось бы также отметить успешность дебюта компании на выставке InfoComm 2014. Экспозиция была удачно расположена, а представление разработок было очень грамотно и профессионально продумано, благодаря чему стенд Polymedia привлек внимание рынка. Желаю компании больших успехов и уверен Polymedia будет вознаграждена за свое усердие и целеустремленность!»
Теги: PolyWall, Flipbox