На вручении наград ProIntegration Awards 2014 Polymedia забрала приз за Лучший AV проект для спорта

30 октября 2014
 
 
Вчера, 29 октября, состоялось торжественное награждение номинантов ежегодной премии в области профессионального аудио-видео и системной интеграции ProIntegration Awards.
Премия учреждена выставочной компанией Midexpo при всесторонней поддержке некоммерческой ассоциации интеграторов InfoComm International.
Из двух поданных на соискание награды проектов Polymedia - Ситуационный центр главы Кызылординской области Республики Казахстан и Главный Медиа Центр Олимпийских игр Сочи 2014 - премию получил сочинский проект.
"Премия для нашей индустрии всегда долгожданное событие, и мы как ключевые игроки AV - рынка, конечно, с нетерпением ждем этого события в течение года и надеемся получить свою заслуженную и справедливо присужденную награду, - говорит генеральный директор компании Елена Новикова. - Сочинский медиа центр, действительно, удачный и красивый проект, который до сих пор успешно эксплуатируется и помогает освещать важные события федерального и регионального уровня. Примененные в нем системы управления и разработанное нами ПО вызывают положительные отзывы как непосредственно персонала медиацентра, так и руководства. Мы благодарны жюри премии и организаторам за высокую оценку наших достижений и желаем ProIntegration Awards развиваться, расширять свой географический охват и процветать"