ART Polymedia празднует 10-летний юбилей

30 июня 2015
 

В этом году компания ART Polymedia, входящая в холдинг Polymedia, празднует свой 10-летний юбилей.

Компания ART Polymedia занимается разработкой и реализацией комплексных арендных проектов по оснащению шоу, форумов, конференций, выставок, спортивных мероприятий и корпоративных праздников и создает поистине красивые и креативные инсталляционные проекты, поражающими своим масштабом и технологичностью.

Сотрудники ART Polymedia успешно справляют с реализацией проектов самого разного уровня – от корпоративных мероприятий до крупных форумов и конференций с участием глав государств. За время своей деятельности компания успешно реализовала свыше 7000 крупных проектов для более чем 1500 клиентов в Москве, в регионах России и даже странах СНГ.

Проекты ART Polymedia

Многолетний опыт, высокая квалификация инженерно-технического состава и современное профессиональное оборудование позволяют ART Polymedia решать самые сложные задачи, начиная с разработки дизайн-проекта до его технического воплощения.

Компания ART Polymedia не раз завоевывала престижные награды, такие как международная премия InAVation Awards и национальные Golden Puzzle и ProIntegration Awards.

Коллектив Polymedia и генеральный директор Елена Новикова поздравляют своих коллег и руководителя ART Polymedia Викторию Щечку и желают долгих лет процветания и лидерства на рынке технического обеспечения мероприятий.