Неделя GITEX TECHNOLOGY и InfoComm MEA в Дубае показали перспективы софтверных продуктов компании Polymedia

26 октября 2015
 

В индустрии профессиональных AV технологий InfoComm – всегда самое главное ежегодное событие, которое собирает десятки тысяч профессионалов на единой площадке и которое проходит в Америке, Европе, Азии и в Центральновосточном регионе.

InfoComm MEA этого года к тому же был совмещен с GITEX TECHNOLOGY WEEK, прошедшей в Дубае.

AV технологии стали в наши дни одной из основ многих отраслей промышленности, особенно с точки зрения их интеграции в IT-инфраструктуру традиционных областей деятельности: образования, транспорта, корпоративного ИТ, развлечений, здравоохранения и правительственных служб.

InfoComm MEA 2015 ежегодно предоставляет площадку для владельцев бизнеса, ТОП-менеджеров, системных интеграторов и инженеров для знакомства с новейшими AV технологиями и их применением для конечного пользователя. Более 12000 человек посетили мероприятие в прошлом году (статистика этого года еще не опубликована). Лидеры отрасли, такие как BenQ, Crestron, Da-Lite, Extron, LG, Mitsubishi, Prysm, Sharp, WolfVision и около 150 компаний из 35 стран продемонстрировали свои новейшие продукты на мероприятии этого года.

В рамках деловой программы InfoComm MEA и GITEX прошел ряд конференций и семинаров, на одном из которых выступила генеральный директор компании Polymedia Елена Новикова.

Доклад главы Polymedia был положительно воспринят аудиторией. Профессионализм и опыт компании в создании ситуационных центров (Command, Control, Communication and Intelligence centers) и рост компании от поставщика оборудования нуля до крупнейшего АВ интегратора оценили эксперты рынка.

«По итогам мероприятия есть стойкое ощущение, что наш продукт Polywall обладает большим потенциалом. Продукт уникален, обладает широким спектром востребованных функций для центров принятия решений и имеет все основания стать стандартом в индустрии управления визуализацией информации», - говорит Елена Новикова.