Polymedia наградила победителей проекта «Школы Новых Технологий», рейтинга «Балльно-информационная система»

22 июня 2016
 
 
 
 
 
 
 
 

17 июня в 1-й Московский образовательный комплекс принимал победителей одного из конкурсов «Школы новых технологий», с чьим проектным офисом тесно сотрудничает компания Polymedia, не только поставляя в школы оборудование, но и проводя массу просветительских и развлекательных мероприятий для педагогов школ и детей.

Рейтинг «Балльно – информационная система» (БИС), учрежденный проектным офисом «Школа новых технологий», стартовал 1 января 2016 года и был направлен на выявление наиболее активных школ Москвы, участвующих в мероприятиях ШНТ. 17 мая 2016 года были сформированы окончательные рейтинговые списки и состоялось награждение школ-победителей.

Первую пятерку «Золотых» участников проекта наградили представители департаментов образования и ИТ города Москвы, после чего девять новых школ-участниц получили свои подарки от партнеров как новички проекта.

На сцену также пригласили представителей партнера проекта – компании Polymedia.

В роли Деда Мороза выступил менеджер группы по работе с образовательными структурами Polymedia Максим Шестаков, который поздравил победителей и вручил подарки от компании документ-камеры и сертификаты на STEM-комплекты.

Трогательным моментом в церемонии стал подарок в адрес Polymedia от школы №118, чьи ученики своими руками сделали табличку «Лучший партнёр».

В приуроченном к мероприятию выпуске журнала "Образование в комплексе" вышел ряд материалов о новых технологиях и решениях партнеров. В их числе выступил бренд-менеджер Polymedia Андрей Ершов, который рассказал редакции издания о новой интерактивной системе для проектной деятельности школьников ScriptoriUM.

Ссылка на статью

Ссылка на номер журнала

«Школа новых технологий» - это совместный проект Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы, созданный с целью поддержки инновационных преобразований в сфере столичного образования. Проект состоит из серии конкурсов, образовательных активностей и мероприятий по технологической модернизации школ. Цель проекта - сделать школу современным центром инноваций, лабораторией, позволяющей учащимся в полной мере реализовывать свои замыслы и раскрывать таланты.

Наша компания участвует в проекте с 2014 года.