Polymedia представила аналитическую платформу Visiology на конференции для девелоперов

23 июня 2016
 
 
 
 
 
 

16 июня 2016 г состоялась Конференция «Информационные технологии в строительном бизнесе и девелопменте». Организатор мероприятия Клуб финансовых директоров пригласил представителей лидирующих компаний отрасли недвижимости поделиться своим опытом.

Руководствуясь запросом времени, компания Polymedia представила вниманию участников конференции информационно-аналитическую систему Visiology как одну из последних отечественных разработок, предназначенную для повышения качества управленческих решений как в бизнесе.

Информационные технологии в строительном бизнесе и девелопменте играют значительную роль, так как хорошо продуманные и успешно реализованные проектные решения дают возможность повысить эффективность бизнеса в отрасли. Информационные технологии помогают сократить издержки, накладные расходы, просчитать варианты удешевления строительства, найти оптимизировать систему управления и многое другое.

Ключевые темы прошедшей конференции:

· Новые информационные технологии и их внедрение в строительную отрасль

· Оптимизация бизнес-процессов перед внедрением информационных технологий

· Оптимизация ИТ-бюджета

· Повышаем эффективность: инструменты автоматизации учета

· Электронный документооборот – эффективный метод оптимизации бизнес-процессов

· Информационные технологии проектирования зданий и сооружений

· Практический опыт внедрения BIM-технологий в строительную отрасль

На конференции свои практические кейсы по внедрению аналитических систем представили такие компании как ГК Пионер, Галс-Девелопмент, ЗапСибНефтехим, Велесстрой, СтройТелеком, ПСК СТРОЙСИЛА, ГК САПСАН, Департамент информационных технологий Москвы, Московская Государственная Экспертиза,Мосстройинформ, Дон-Строй Инвест и др.

Подробнее о конференции