Polymedia модернизировала техническое оснащение нового корпуса КГУ им. К.Э. Циолковского

25 июля 2016
 
 

Команда воронежского представительства Polymedia оснастила аудиовизуальными системами конференц-зал, 28 малых и 12 поточных аудиторий Калужского государственного университета.

Теперь в распоряжении студентов и педагогического состава вуза находятся все необходимое современное оборудование для проведения лекций, практических занятий, а также взаимодействия и обмена опытом с другими университетами.

КГУ оснащен по последнему слову техники: системы озвучивания и речевого оповещения, визуализации информациивидео-конференц-связь и интерактивное оборудование.

В поточных и семинарских аудиториях эргономичная визуализация, даже трибуны лекторов интерактивные – в них встроены экран, микрофон, микшер и петличный микрофон, и все это оборудование можно включить нажатием одной кнопки. В коридорах университета установлены интерактивные киоски, которые информируют студентов и преподавателей о программах обучения, расписании занятий, схеме расположения аудиторий, новостях и событиях в вузе и пр. И по всему университетскому корпусу вещает система Digital Signage с пятнадцатью LED-экранами, системой трансляции, мониторинга и централизованного управления из единого информационного центра.

Всего за один месяц команда воронежского офиса справилась с довольно масштабным проектом по созданию целой AV-инфраструктуры учебного заведения, чтобы к началу нового учебного года вуз готов был без проволочек принять в свои стены студентов.