Polymedia и Visiology на ISE 2018

06 февраля 2018
 
 
 
 
 
 

Visiology демонстрирует новые версии программного обеспечения для управления видеостеной Polywall и инструмента Flipbox Software Suite. Компания Visiology специализируется на решениях для визуализации и анализа данных, а также разработке программного обеспечения для интерактивных дисплеев и видеостен. В ISE она принимает участие уже несколько лет и продолжает расширение своей деятельности на международном рынке.

06 февраля 2018 г. – Компания Visiology принимает участие в выставке ISE 2018 в Амстердаме, представив свои решения на стенде 14-K150.

Программное обеспечение Polywall облегчает отображение информации различных форматов и имеет множество приложений. Оно позволяет создавать сценарии отображения, администрировать и демонстрировать разнообразный контент на видеостенах в центрах управления и диспетчерских, тем самым поддерживая эффективное взаимодействие сотрудников друг с другом и с данными.

Программное обеспечение, уже установленное в более чем на 300 объектах по всему миру, совместимо с любым аппаратным контроллером. Мобильная версия Polywall, обычно используемая в центрах управления, представляет собой портативное приложение, которое предлагает управление по принципу Drag & Drop.

Простой инструмент для эффективного взаимодействия участников собрания в зале заседаний, Flipbox Software Suite, также представлен в его последней версии на выставке. Это удобное приложение запускается без особых усилий и может быть легко использовано в конференц-зале.

С 2016 года Integrated Systems Europe является важным событием для Visiology. В этом году все желающие приглашаются на стенд 14-К150 для испытания Polywall и Flipbox Software Suite.