Polymedia представила аналитическую платформу Visiology для ОПК России

17 апреля 2019
 

В Екатеринбурге прошел VIII ежегодный Форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса — 2019, проводимый при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии РФ, Минпромторга России, Минкомсвязи России, Минобороны России, ФСБ России, ФСТЭК России, Росстандарта и Правительства Свердловской области.

Руководитель направления по информационным системам Николай Муравьев познакомил участников с опытом и примерами внедрения, в частности, речь шла об использовании искусственного интеллекта - виртуальном аналитическом ассистенте Visiology (ViTalk) и решениях для центров управления и ситуационных центров.

Технический директор компании Ишеев Игорь представил участникам доклад на тему: «Опыт российского системного интегратора в проектировании и создании инновационной цифровой инфраструктуры в интересах предприятий ОПК. Возможности по импортозамещению».

В работе Форума приняли участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти и интегрированные структуры ОПК. Организатором мероприятия выступил Издательский дом "Connect".