Стартовала Международная специализированная выставка «Импортозамещение-2019»

11 сентября 2019
 
 

В Москве стартовала Международная специализированная выставка Импортозамещение -2019. В этом году экспозиция составит 6 000 кв. м., продукцию и решения представят свыше 130 компаний из 30 регионов. Деловая программа 2019 года нацелена на координацию деятельности и поддержание эффективного диалога федеральных органов исполнительной власти, государственных представителей субъектов РФ и бизнес-сообщества.

Выставку «Импортозамещение» впервые сопроводит выставка-форум «Импортозамещение в ИТ – цифровой суверенитет», где соберутся ключевые участники национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Компания Polymedia познакомила участников форума с ключевыми преимуществами российской аналитической платформы Visiology: системой сбора данных с помощью настраиваемых веб-форм, мобильным приложением и с цифровым ассистентом ViTalk на базе искусственного интеллекта.

«За 5 лет наша компания накопила богатый опыт разработки и внедрение решений для сбора, анализа и визуализации информации в государственных и коммерческих структурах. Наша платформа позволяет быстро и эффективно решать задачи сбора больших объемов разнородных данных, обработки и визуализации на любых дисплеях, включая мобильные устройства и экраны сверхвысокого разрешения», - говорит президент компании Polymedia, основатель Visiology Елена Новикова.

Участие в мероприятии приняли руководители федеральных и региональных органов власти, ведущих государственных предприятий, производители импортозамещающей продукции, владельцы бизнеса и Представители научных кругов.