ММCO-2020: Виртуальный тур по цифровой школе и вебинары от ведущих экспертов Polymedia

23 апреля 2020

Приглашение MMCO_баннер_рассылки.png

С 26 по 29 апреля 2020 года компания Polymedia примет участие в Московском международном салоне образования (ММСО-2020). В этом году крупнейшее мероприятие в сфере образования пройдет в онлайн-формате на новой коммуникационной digital-платформе www.mmco-expo.ru

Мы представим продукты и решения, которые хорошо себя зарекомендовали на рынке, а также ряд новинок. Центральным событием форума станет -  специально разработанный виртуальный тур Polymedia по современной цифровой школе. Также мы запланировали ряд вебинаров, которые проведут ведущие эксперты профессионального педагогического сообщества Edcommunity. Мы расскажем об образовательной линейке компании UBTECH Robotics - одной из крупнейших компаний по работе с технологиями искусственного интеллекта. Кроме того, поделимся уникальным кейсом – как роботы UBTECH, в сотрудничестве с министерством здравоохранения Китая помогают в борьбе с коронавирусом.

Приглашаем на наш стенд представителей школ, вузов, центров дополнительного образования, представителей управлений образованием регионов России и других стран СНГ.

Ждем вас с 26 - 29 апреля 2020 г. на нашем стенде 1.14 ММСО онлайн