Вебинар с Visiology: "BI на больших данных"

09 июня 2020

11 июня в 17.00 по Мск состоится вебинар Вебинар с Visiology: "BI на больших данных". Представители компаний Visiology и Arenadata расскажут, какое место занимают задачи BI в общем массиве задач обработки больших данных, и как внедрить бизнес-аналитику на Big Data с минимальными затратами.

В программе вебинара:

- Как использование инструментов Business Intelligence повышает отдачу проектов по большим данным?

- Какие технологии обработки больших данных могут обеспечить работу аналитика в режиме онлайн?

- Какую архитектуру выбрать для внедрения Business Intelligence на больших данных: чтобы это было быстро, удобно и в рамках разумного бюджета?

Спикеры:

- Иван Вахмянин, CEO и со-основатель Visiology;

- Дмитрий Павлов, директор по продуктам Arenadata.

В Visiology реализована бесшовная интеграция с Arenadata QuickMarts: в момент работы аналитическая система автоматически определяет, какой запрос может быть обработан внутри In-Memory OLAP сервера ViQube, а какой отправляется на Arenadata QuickMarts. Это позволяет оптимально использовать аппаратные ресурсы в тех случаях, когда одновременно требуется работа с большими объемами данных в онлайн-режиме (отклик менее 5 секунд) и обслуживание значительного одновременных пользователей (от 100).

Такая интеграция не только снижает затраты на внедрение, но и дает возможность работы с полным массивом данных всем аналитикам компании, а не только специалистам по Big Data.

Участие бесплатное, регистрация доступна по ссылке.