Состоялся вебинар компании Polymedia: «Ситуационный центр/Центр управления предприятием: разработка, внедрение и поддержка»

30 июня 2020

---25-06-2560х1440.jpg

Вебинар, посвященный ключевым аспектам построения Центра управления собрал более 130 участников из 34 городов России и стран СНГ. Среди основных тем:

  • Методология построения Центра
  • Инженерно-технические решения
  • Информационно-аналитическая система

Президент группы компаний Polymedia Елена Новикова рассказала участникам о задачах и вопросах, рассматриваемых в Ситуационном центре (СЦ), подробно остановилась на 6 основных целях СЦ/Центра управления и рассказала об основных аспектах проектирования. Наибольшее внимание вызвал вопрос, связанный с тремя основными факторами успеха при построении СЦ/Центра управления, а точнее, что важно учесть, чтобы повысить эффективность и сохранить оптимальную стоимость.

В качестве аналитической платформы для современного СЦ/Центра управления была приведена платформа Visiology. Платформа включена в реестр отечественного программного обеспечения и использует технологии работы с большими данными, предиктивной аналитики и искусственного интеллекта.

Вебинары по теме создания современных СЦ/Центров управления – цикл онлайн мероприятий компании Polymedia. Вебинары носят практических характер, и будут интересны, прежде всего, органам госвласти и корпорациям.