Polymedia создала сайт, посвященный решениям для Ситуационных центров и Центров управления

06 июля 2020
 

Компания Polymedia создала сайт, посвященный созданию, модернизации и оснащению Ситуационных центров и Центров управления. Для удобства мы создали специальные разделы для органов государственной власти и крупных компаний. Также вам будет интересно ознакомится с основными элементами решений Polymedia, среди которых:

  • Методология создания СЦ
  • Аппаратное обеспечение: экран коллективного пользования, средства видеоконференц связи, серверное оборудование, АРМы аналитиков и операторов, мобильная компонента
  • Информационно-аналитическая система СЦ и др.

Компания Polymedia признанный эксперт, лидер по созданию и оснащению Ситуационных центров и Центров управления в России, за 20 лет мы реализовали более 70 проектов. Для удобства на сайте вы найдете подробную Карту внедрений Ситуационных Центров Polymedia.

Также сайт не будет полным без книги, соавтором которой выступила Президент группы компаний Polymedia Елена Новикова. Скачать книгу «Ситуационные центры. Опыт, состояние, тенденции развития» можно заполнив короткую анкету. Также предлагаем вашему вниманию брошюру Visiology «Выбор платформы BI», которая поможет определиться с аналитической системой всего за 7 шагов.

Компания Polymedia является ведущим экспертом в области разработки и внедрения ситуационных центров для всех уровней управления. Высокий инженерный потенциал позволяет компании выполнять технически сложные и масштабные проекты СЦ.