Международная конференция “Цифровая трансформация в органах государственной власти, бизнесе, образовании"

22 февраля 2023
 
 
 
 
 

22 февраля 2023 года Ташкенте состоялась международная конференция «Цифровая трансформация в органах государственной власти, бизнесе, образовании». Мероприятие собрало более 100 участников, которые познакомились с опытом проектирования и создания Ситуационных центров для органов государственной власти и корпораций, с ключевыми аспектами цифровой трансформации в бизнесе и образовании и креативными решениями.

С приветственным словом выступил начальник управления Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан Джалилов Улмас и заместитель директора Центра цифровой трансформации при Министерстве инвестиций и торговли Республики Узбекистан Косимов Форрух.

Президент группы компаний Polymedia Елена Новикова рассказала о главном в цифровой трансформации бизнеса и поделилась экспертизой по созданию Центров управления и ситуационных центров для органов государственной власти и корпораций. О цифровых технологиях в образовании доклад сделал директор Международного института новых образовательных технологий Российского государственного гуманитарного университета, кандидат технических наук, доцент Сергей Кувшинов.

Также эксперты Polymedia рассказали о проектировании конференц-залов, переговорных комнат и креативных решениях.